• Челлендже «Моя мама самая – самая…», «Как я встретил мою маму».

Приближается один из самых теплых и нежных праздников года - День матери. Уже в воскресенье, 27 ноября, все дети и взрослые ещё раз смогут признаться своим мамам в любви, поблагодарить за заботу.
    Челлендже «Моя мама самая – самая…», «Как я встретил мою маму»..

Приближается один из самых теплых и нежных праздников года - День матери. Уже в воскресенье, 27 ноября,  все дети и взрослые ещё раз смогут признаться своим мамам в любви, поблагодарить за заботу. Как я встретил мою маму, Бурцева Марта, 6 Б класс

Учащиеся нашей школы всю неделю не только готовились   поздравить  мам с праздником, но и активно принимали участие во Всероссийских конкурсах и акциях Российского движения школьников, посвященных Дню матери.

Ребята снимали видеоролики со словами благодарности своим мамам, учились готовить завтраки для мам и делились рецептами, приняли участие в челлендже «Моя мама самая – самая…», «Как я встретил мою маму». А сколько открыток, поделок и рисунков было изготовлено, просто не сосчитать.

День матери  в России  отмечается в каждой семье и  дети с нетерпением ждут момента, когда от всей души поздравят своих мам.

Челлендж Моя мама самая, самая..., Съедин Андрей, 7 А класс

Челлендж Мама, я тебя люблю!, Дегтярева Ирина 8 Б класс