• Почта Победы

Почта Победы.

В микрорайоне школы работает Почта Победы. Педагоги и учащиеся школы разносят открытки с праздником 9 Мая ветеранам, труженикам тыла, детям войны. Проводя эту акцию, мы понимаем, как важно для пожилых людей внимание и забота, особенно в такой важный день - День Победы. Вручая открытки, ребята сказали слова искренней благодарности ветеранам за нашу Победу в годы Великой Отечественной войны и возможность жить под мирным небом в самой прекрасной стране. Многие ветераны не могли сдержать слез и дети испытывали те же эмоции. Мы будем всегда помнить героические страницы истории нашей Родины и следовать лучшим традициям нашего народа.