• Фестиваль тюльпанов «Река в цвету»

Фестиваль тюльпанов «Река в цвету».

29 апреля 2023 года прошел первый день полюбившегося белгородцам фестиваля тюльпанов «Река в цвету». Учащиеся и родители нашей школы под руководством педагогов приняли участие в конкурсном мероприятии фестиваля в номинации «Конкурс детского моделирования и конструирования «Цветущий май». Модель воздушного шара, в исполнении Борисенко Софии, 4 «Б» класс, и модель деревенской усадьбы, изготовленная Злобиным Ильей, 2 «Б» класс, стали достойными экспонатами выставки поделок. Руководители - Иванова Л.А. и Ефанова Л.М. Поздравляем ребят и взрослых с успешным участием в конкурсе! Надеемся на высокие оценки жюри.