• Акция «Алая гвоздика»

Акция «Алая гвоздика».

В рамках городской акции «Алая гвоздика», которая проводится с целью воспитания у детей, подростков и молодежи гражданственности, патриотизма как важнейших духовно-нравственных национальных ценностей, повышения мотивации обучающихся к участию в добровольческой (волонтерской) деятельности, учащиеся 11 «А» класса провели экологический десант на территории памятника жертвам Октябрьской революции и гражданской войны на улице Корочанской. Старшеклассники убрали территорию памятника от сорняков и мусора.

Учащиеся 6 «Б» класса поздравили с праздником ветерана педагогического труда Жукова В.В. и возложили цветы к памятнику. Волна памяти продолжается!