• ФАНТ - форум для активных, неравнодушных и творческих.

ФАНТ - форум для активных, неравнодушных и творческих..
    ФАНТ - форум для активных, неравнодушных и творческих. В этом большом молодежном событии приняла участие ученица 11 «А» класса Ефимцева Наталья. За 5 дней Форума его участники стали одной большой, сплочённой командой, получили много познавательной информации, посетили Филармонию, администрацию города Белгорода, культурный центр "Октябрь". Спикеры из Москвы и Питера передали участникам свои бесценные знания, а также зарядили энергией. На протяжении 5 дней Наташа со своей командой занималась созданием проекта, в который каждый участник вложил максимум своих сил. Наташа рассказывает о своих впечатлениях:
    «Наша тема была: "Социальная политика". Мы решили взять такой слой нашего общества как молодёжь с ОВЗ по слуху и речи (глухонемые). Просмотрев все источники по данному вопросу, мы убедились, что для молодёжи 16-20 лет нет никаких мероприятий. Поэтому мы решили создать 5-дневный Форум, который будет разделён по сферам: творческая, спортивная, театральная и медиа. Мероприятия предусматривают участие всех желающих молодых людей, чтобы преодолеть некий барьер между социальными группами, чтобы скептическое отношение к людям с ОВЗ изменилось.
    Команда стала для меня не просто приятным окружением, а одной маленькой семьёй, где каждый друг друга поддерживал, давал возможность проявить себя. Этот Форум подарил мне знакомство с прекрасными людьми, а также помог в развитии моих лидерских качеств».
    Команда, в которой работала Наташа стала победителем по итогам защиты проектов. Поздравляем с победой и желаем успехов в будущем!