• Неделя местного самоуправления

День местного самоуправления отмечают в России 21 апреля. Этой дате была посвящена неделя местного самоуправления с 17 по 23 апреля.
    Неделя местного самоуправления.

День местного самоуправления отмечают в России 21 апреля.  Этой дате была посвящена неделя местного самоуправления с 17 по 23 апреля.  Цель мероприятия: способствовать формированию у учащихся правовой и политической культуры, активной жизненной позиции и понимания важности участия в местном самоуправлении. В рамках Недели учащиеся школы сделали много полезного: провели субботник по уборке пришкольной территории, собрали и сдали более 800 кг. макулатуры, передали солдатам СВО открытки и угощения к празднику Светлой Пасхи. А ещё провели урок «Местная демократия – достижения, проблемы», сделали фото для выставки фотографий «Родная улица моя».

В наших силах сделать жизнь в микрорайоне и городе лучше!