• Пасхальная неделя - время творить добро

Пасхальная неделя - время творить добро.

Пасхальная неделя - время творить добро. Коллектив педагогов, учащихся и родителей школы принял участие в акции «Подарок к светлому празднику». Неравнодушные дети и взрослые собрали и доставили военнослужащим СВО, защитникам нашей Родины, гостинцы, предметы быта и личной гигиены. Особенно трогательны - детские талисманы добра, с любовью и благодарностью изготовленные для солдат. В каждой поделке пожелание добра, здоровья и вера в победу. Пусть наша помощь порадует ребят, а наша поддержка даст силы и укрепит боевой дух. Мы вместе! Пасхальная неделя - время творить добро. Коллектив педагогов, учащихся и родителей школы принял участие в акции «Подарок к светлому празднику». Неравнодушные дети и взрослые собрали и доставили военнослужащим СВО, защитникам нашей Родины, гостинцы, предметы быта и личной гигиены. Особенно трогательны - детские талисманы добра, с любовью и благодарностью изготовленные для солдат. В каждой поделке пожелание добра, здоровья и вера в победу. Пусть наша помощь порадует ребят, а наша поддержка даст силы и укрепит боевой дух. Мы вместе!