• День космонавтики

День космонавтики — важное событие в жизни нашей страны. Пройдут годы, десятилетия, века, но этот день люди будут помнить всегда, ведь именно 12 апреля 1961 года, человек начал освоение космоса.
    День космонавтики.

В нашей школе по традиции проведены мероприятия, цель которых - формирование ценностного отношения к покорению космоса, знаменательным юбилейным датам, свидетельствующим о прорывах нашей страны в освоении космоса. В классных коллективах были проведены классные часы, викторины, кинолектории, мастер-классы по изготовлению космических спутников.

А советником директора по воспитанию оформлена онлайн фотовыставка работ «Мой спутник», где учащиеся 3-4 классов продемонстрировали макеты спутников, изготовленных своими руками.

День космонавтики навсегда вошёл в историю нашей страны, и мы гордимся героями - первооткрывателями космического пространства и новыми достижениями космической отрасли.