• 7 апреля 2023 год - Всемирный день здоровья!

В этот день проводятся акции по пропаганде здорового образа жизни и физкультурно- спортивные мероприятия во многих странах. Сегодня все учащиеся 1-11 классов стали участниками классного часа, где рассматривались вопросы о важности и способах сохранения здоровья и вредных факторах, влияющих на здоровье отрицательно. И, конечно, тема здоровья связана с физкультурой и спортом.
    7 апреля 2023 год - Всемирный день здоровья!.

Во второй половине дня команды классных коллективов под руководством учителей физической культуры, Цуман И В., Резанова В.Ю., Меженина М.М., приняли участие в командных соревнованиях по разным видам спорта.

Весёлые старты среди 1-2 классов.

Среди 2 классов: 1 место - 2в, 2 место - 2а, 3 место - 2б.

Среди 1 классов: 1 место - 1в, 2 место -1б, 3 место - 1а.

Среди сборных 3-4 классов по русскому мячу у мальчиков и девочек победила сборная 4 классов.

Проведена дружеская встреча по пионерболу среди 7 классов и матч по мини футболу среди 5-6 классов.

В матче по баскетболу среди 8-9 классов победу одержала сборная девятых классов, а в матче по волейболу среди 10-11 классов победила команда десятого класса.

Это здорово провести день с пользой для здоровья!