• Экологический десант

Экологический десант.

С 4 по 6 апреля старшеклассники провели экологический десант по уборке пришкольной территории. Ребята привели в порядок и очистили от прошлогодней листвы школьный сад, территорию вокруг школы. Хорошая погода поднимала настроение и работа спорилась.

Теперь школьников и жителей микрорайона будут радовать чистые, ухоженные аллеи сада и яркая зелень весенней природы. Как же хорошо вместе потрудиться и увидеть результат своего труда!

Спасибо большое всем, кто пришёл и активно работал!