• Участие в VIII международном фестивале хореографического искусства "Большие танцы

Участие в VIII международном фестивале хореографического искусства "Большие танцы.

С 30 марта по 2 апреля спортивно хореографический коллектив "Флайн" принял участие в VIII международном фестивале хореографического искусства "Большие танцы", который состоялся в городе Сочи. Учащиеся нашей школы стали победителями и призёрами:

Гридчина Милана, Московченко Евгения - 1 место;

Алексеева Алина, Сергеев Захар, Харченко Мария – 2 место;

Ефимцева Елена - 3 место.

В массовом танце коллектив «Флайн» занял 2 место.

В городе Сочи ребята не только соревновались, но и культурно отдыхали. Посетили Сочинский национальный парк, Парк Дендрарий, Музейный комплекс, дом музей и дачу И. В. Сталина.

Посетили тематический парк развлечений для всей семьи – «Сочи-парк».

Ребята приехали домой с наградами и привезли массу положительных эмоций.

Поздравляем, Вас с заслуженными наградами!