• Разговоры о важном

Новая учебная четверть начинается с занятия внеурочной деятельности по программе Разговоры о важном». Цель занятия по теме «День Земли» - расширение знаний учащихся об экологии, достижениях нашей страны в области переработки отходов, повышение уровня экологической культуры, формирование экопривычек и мотивации к природоохранной деятельности.
    Разговоры о важном.

Разговоры о важном». Цель занятия по теме «День Земли» - расширение знаний учащихся об экологии, достижениях нашей страны в области переработки отходов, повышение уровня экологической культуры, формирование экопривычек и мотивации к природоохранной деятельности. Просмотр тематических видеороликов, выполнение интерактивных заданий, обсуждение проблемных ситуаций, знакомство с экологическими акциями стали стимулом для учащихся к участию в мероприятиях по охране природы. Акция по сбору макулатуры «Сдай макулатуру - спаси дерево» будет проведена в ближайшее время.