• Профориентационная работа

Профориентационная  работа.
    В рамках профориентационной и воспитательной работы 23 марта для учащихся школы прошла встреча с представителями Юридического института Белгородского государственного национального исследовательского университета (НИУ «БелГУ») Заведующая кафедрой трудового и предпринимательского права Митяйкина Н.М. и доцент кафедры Синенко В.С. рассказали ребятам о профессиях и специальностях, которые можно получить, обучаясь в институте, о правилах приема в этом году и о трудоустройстве после окончания обучения. Особенно было приятно услышать на этой встрече выступление выпускницы юридического института, аспиранта кафедры Белоус А.В. Она поделилась с будущими студентами своими впечатлениями об обучении в вузе и о том, что необходимо для успешного поступления в вуз и дальнейшей учебы в нем, и провела небольшую лекцию о праве.