• 18 марта 2023 год - День воссоединения Крыма с Россией.

18 марта 2023 год - День воссоединения Крыма с Россией. Не случайно это событие произошло весной, когда пробуждается природа, зарождается новая жизнь, а для Крыма наступил новый этап, открылась новая страничка в истории полуострова – радостная и счастливая.
    18 марта 2023 год - День воссоединения Крыма с Россией..

9 лет назад – наш родной Крым воссоединился с великой державой – Россией! Теперь Крым и Россия навсегда едины.

В преддверии праздника, учащиеся нашей школы приняли участие в городских акциях «Семейное фото. «Крым», «Стихи о Крыме», «Письмо сверстнику в Крым», показав, что мы разделяем радость жителей Крыма, вернувшихся на свою историческую родину.

Ликует Крым, ликует вся Россия.

Мы русские, своих мы не сдаем.

Мы показали миру свою силу

И то, что с Крымом вместе мы пойдем.

Пусть этот праздник всегда напоминает о том, что сила народа – в единстве и сплочённости. Желаем всем мира, счастья, уверенности в завтрашнем дне, новых свершений на благо Российской Федерации!