• 8 марта – Международный женский день.

Эта дата отмечается в десятках странах мира уже более 100 лет. В этот день бабушки, мамы, подруги, девушки и девочки получают прекрасные поздравления и пожелания, подарки, цветы и внимание от родных и близких.
    8 марта – Международный женский день..

Эта дата отмечается в десятках странах мира уже более 100 лет.

С целью воспитания чувства уважения к женщине были организованы творческие мастерские и проведены мастер классы по изготовлению поздравительных открыток, оформлена онлайн фотовыставка «Подарок маме», проведена акция «Мы поздравить вас спешим!».

Учащиеся подготовили творческие Видео поздравления с праздником весны. Пусть весеннее солнышко согреет всех своим теплом, а детские поздравления подарят радость и хорошее настроение.