• «Разговоры о важном» посвящено теме «Традиционные семейные ценности»

«Разговоры о важном» посвящено теме «Традиционные семейные ценности».

Цель занятия: сформировать у учащихся понятие о традиционных российских ценностях, преемственности поколений, взаимоуважении и взаимопонимании в семье. В ходе занятия ребята обсудили довольно простые, но очень важные вопросы: почему надо знать историю семьи, что такое семейная летопись, реликвии семьи.  Просмотр видеороликов, выполнение интерактивных заданий позволили подвести итог занятия, который можно выразить словами В.В.Путина: «Семья- это основа основ. Благополучная, крепкая семья с детьми - это и есть будущее России».