• 23 февраля - красный день календаря!

23 февраля - красный день календаря! В этот день отца и деда Поздравляет вся страна!
    23 февраля - красный день календаря!.

23 февраля - красный день календаря!

В этот день отца и деда

Поздравляет вся страна!

День защитника Отечества в нашей стране отмечается уже более 100 лет. Эта дата служит символом памяти и уважения истории России, героев, которые имели мужество встать на защиту своей Родины в трудные для нее времена, и тех солдат, кто исполнял свой воинский долг в «горячих» точках. В этот праздник мы чествуем современных солдат России, защищающих рубежи нашего государства.

Сегодня наши отцы, деды, братья и близкие борются с нацизмом на передовой, продолжая дело солдат Великой Отечественной войны.

Отдавая дань памяти погибших, учащиеся 6А класса возложили цветы к Обелиску жертвам Октябрьской революции и гражданской войны.

Ко Дню защитника Отечества дети изготовили открытки с теплыми поздравлениями для мужчин своей семьи и вручили папам.

С праздником дети поздравили и ветеранов учителей нашей школы.

Советником директора по воспитанию подготовлено видео поздравление от школьников «С Днём защитника Отечества!»

Видеоролик «С 23 февраля» подготовили учащиеся 9 «А» класса.

С Двадцать третьим февраля

Поздравляем вас, любя!