• Торжественная церемония открытия первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых»

Торжественная церемония открытия первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых» проведена советником директора по воспитанию для учащихся школы.
    Торжественная церемония открытия первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых».

Торжественная церемония открытия первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых» проведена советником директора по воспитанию для учащихся  школы.

Церемония открытия началась с приветствия директора школы и исполнения государственного гимна Российской Федерации. Просмотр видеоролика, обращение к участникам движения председателя РДДМ «Движение первых» Григория Гурова вдохновили ребят. В торжественной обстановке учащиеся школы произнесли девиз движения.

С сегодняшнего дня детская общественная организация школы вливается в Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение Первых». Впереди нас ждет много интересных встреч, новых свершений, полезных и нужных дел! Быть первыми почетно, сложно, интересно, ответственно! Мы верим, что все ученики  станут активными участниками Движения, которое будет работать в России долгие годы!

Мы вместе – мы в Движении!