• Безопасность

Безопасность.

В школе продолжается профилактическая работа по предупреждению несчастных случаев среди несовершеннолетних. Для учащихся проведены классные часы и беседы с просмотром видеороликов о правилах безопасного поведения на улице и в быту. В связи с участившимися случаями катания школьников с необорудованных горок, проведена разъяснительная работа (беседы, инструктажи) с родителями и учащимися по правилам безопасности  дорожного движения и катания с горок в зимний период.

Охрана жизни и здоровья учащихся - самое главное в нашей работе.