• Час мужества, посвящённый Дню героя антифашиста

Час мужества, посвящённый Дню героя антифашиста.

В рамках проведения патриотического марафона «Помним. Гордимся. Равняемся» продолжается сотрудничество школы и детской модельной библиотеки филиала № 12, где был проведён час мужества, посвящённый Дню героя антифашиста. В мероприятии приняли участие  учащиеся 4 «Б» класса. Ребята узнали о юных пионерах героях, которые в годы Великой Отечественной войны помогали нашим бойцам, делали всё, чтобы приблизить день победы. Лёня Голиков, Зина Портнова, Валя Котик, Марат Казей - имена этих героев не должны быть забыты. Учащиеся увидели фотографии героев, фото архивных документов, познакомились с лучшими детскими произведениями отечественной литературы о войне.

А в школьной библиотеке к 80-и летию Курской битвы оформлена тематическая выставка книг. Все желающие могут посетить выставку и выбрать интересную книгу.