• Акция "Мы вместе"

С 1 февраля в школе стартовал патриотический марафон «Помним. Гордимся. Равняемся.»
    Акция "Мы вместе".

В рамках марафона организован сбор помощи для военнослужащих СВО «Мы вместе» и традиционная акция «Письмо солдату».

Учителя, учащиеся и родители постарались собрать для военнослужащих предметы первой необходимости, гостинцы и медикаменты.  Особая благодарность родителям, изготовившим блиндажные свечи.

Всё, что собрано для солдат, упаковано и отправлено в зону боевых действий.

Всем участникам акции большое спасибо за отзывчивые сердца и искреннее желание внести свою лепту в наше общее дело, приблизить нашу победу. Наша акция продолжается до 10.02.2023г. и все, кто еще не принял участие, могут приносить свои «подарки» в школу, они очень нужны на фронте. Теперь мы, жители приграничного города, особенно ясно понимаем значение строк из известной песни: «Дни и ночи битву трудную вели, этот день мы приближали как, могли».

Победа будет за нами!