• 25 января 2023 год. День российского студенчества.

25 января 2023 год. День российского студенчества..

Советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями были разработаны мероприятия, посвящённые этому событию:

- Совет детской общественной организации «СМИД» принял участие в фото челлендже «Взгляд в будущее». Лидеры классов составили фотоколлажи о будущей профессии и нарисовали рисунки.

- Детским пресс-центром организовано видеоинтервью «Глазами маленьких», в котором приняли участие учащиеся 1 «В» класса, где малыши поразмышляли на тему студенчества.

Поздравляем всех студентов с их днём и желаем самых весёлых и запоминающихся дней. Пусть каждый день приносит смех и радость, новые знания и приятные знакомства. Успехов во всех начинаниях!