• Разговоры о важном:" Светлый праздник Рождества".

После зимних каникул школьники приступили к занятиям. Тема занятия внеурочной деятельности, с которого началась третья четверть:" Светлый праздник Рождества".
    Разговоры о важном:" Светлый праздник Рождества"..

После зимних каникул школьники приступили к занятиям.  Тема занятия внеурочной  деятельности, с которого началась третья четверть:" Светлый праздник Рождества". Цель занятия: способствовать развитию представлений школьников о приоритете духовных ценностей над материальными, формировать уважение к традициям народов России и традиционным конфессиям России, воспитывать отзывчивость, желание делать добро другим людям, способствовать развитию представления о взаимосвязи прошлого, настоящего, будущего. Приобщение школьников к традициям и ценностям русского народа - основа воспитания нравственности и патриотизма. А накануне праздника Рождества учащаяся 4Б класса Борисенко София была награждена грамотой  Центра православной книги за призовое место в региональном конкурсе "Рождественский ларец" в номинации " Библейский персонаж". Поздравляем Соню и желаем творческих успехов!