• «Новый год, новый год, в Сказку добрую зовет».

«Новый год, новый год, в Сказку добрую зовет»..

С наступлением зимы в душе возникают особые чувства и желание провести это время года весело. Учащиеся 7 «А» класса решили покататься на коньках на свежем воздухе. Зимние развлечения не только доставляют детям необыкновенную радость, но и приносят пользу для здоровья.

Новый год для детей – это пора сказок и чудес. Ребята из 6 «Б» класса вместе со своим классным руководителем побывали на центральной площади, где окунулись в сказочную атмосферу и ощутили приближение волшебного праздника.

А поход в кинотеатр оставил массу впечатлений от просмотренного  фильма.