• Каникулы – веселая пора, а Новый год – долгожданный праздник.

Каникулы – веселая пора, а Новый год – долгожданный праздник. Любой из нас, конечно, ждёт. Веселый праздник Новый год! Но больше всех на свете. Ждут этот праздник дети.
    Каникулы – веселая пора, а Новый год – долгожданный праздник..

Каникулы – веселая пора, а Новый год – долгожданный праздник.

Любой из нас, конечно, ждёт.

Веселый праздник Новый год!

Но больше всех на свете.

Ждут этот праздник дети.

В школе педагогами организованы интересные и увлекательные мероприятия для ребят:

- Ученики 2 «Б» класса поучаствовали в конкурсе «Лего конструирование» и смастерили забавные игрушки.

- В виртуальном путешествии «Новый год шагает по планете» побывали ученики 3 класса.

- Старшие классы 7 «В» и 8 «В» посетили МегаГРИНН и просмотрели семейную комедию.

Праздничные мероприятия прошли весело и задорно, подарили детям положительные эмоции и прекрасное новогоднее настроение.