• «Сегодня праздник всей страны, великой на планете, И все мы Родины сыны, и все ее мы дети»

Автор: Андреева Е.Н.
    Актив учащихся первичного отделения РДШ МБОУ СОШ №18 г. Белгорода, вместе с Советником по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, приняли участие в фоточелендже «Дружба народов – единство России».
    «Сегодня праздник всей страны, великой на планете, И все мы Родины сыны, и все ее мы дети».

«Сегодня праздник всей страны, великой на планете,

И все мы Родины сыны, и все ее мы дети»

Актив учащихся первичного отделения РДШ МБОУ СОШ №18 г. Белгорода, вместе с Советником по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, приняли участие в фоточеллендже «Дружба народов – единство России». Посмотрите на наши лица, все мы разные, но мы вместе. Нас объединяет одно – Российское движение школьников.

Мы одна большая дружная семья, мы дети РДШ!

Как повезло тебе и мне!

Мы родились в такой стране,

Где люди все,- одна семья,

Куда ни глянь - кругом друзья.

Народы - как одна семья,

Хотя язык их разный