• Творческое домашнее задание

Творческое домашнее задание.

Сегодня мы покажем, что к уроку английского языка на этой неделе учащиеся школы готовили не обычное, а творческое домашнее задание. Яркие и красочные открытки с праздником Рождества и наступающего нового года порадуют любого! Ребята хорошо потрудились: узнали о традициях праздников в англоговорящих странах, прочитали много возможных поздравлений и выбрали лучшие для своих открыток. Такое поздравление будет приятным сюрпризом к празднику.