• Церемонию награждения победителей и призеров

Церемонию награждения победителей и призеров.

22 декабря 2022 года Федерация мотоциклетного спорта Белгородской области провела церемонию награждения победителей и призеров молодежного первенства по итогам года. Среди награждённых ученик 9В класса нашей школы Задесенец Егор. Его результат в этом году - 2 место по Белгородской области и 3 место по этапам молодежного первенства. Егору присвоен первый разряд по мотокроссу! От всей души поздравляем Егора с этим достижением! Спорт требует силы воли и настойчивости и мы желаем Егору подняться ещё выше на ступеньку в спорте - это ступень мастера спорта!