• Сегодня Всероссийский праздник благодарности родителям "Спасибо за жизнь!"

В этом году праздник пройдет впервые во многих городах России. Цель торжества — воспитание молодого поколения в духе уважения и почитания родителей, воспитание в детях чувства благодарности к родителям за дар жизни, осознание молодым поколением ценности жизни, привитие любви к ней.
    Сегодня Всероссийский праздник благодарности родителям "Спасибо за жизнь!".

Сегодня Всероссийский праздник благодарности родителям "Спасибо за жизнь!"

В этом году праздник пройдет впервые во многих городах России. Цель торжества — воспитание молодого поколения в духе уважения и почитания родителей, воспитание в детях чувства благодарности к родителям за дар жизни, осознание молодым поколением ценности жизни, привитие  любви к ней.

Праздничное событие так же призвано напомнить взрослым, что есть множество поводов для радости, а главная радость семьи - это дети.

Накануне праздника педагоги, на  проведенных мастер-классах по изготовлению  красочных и оригинальных открыток, рассказали детям о семейных ценностях и помогли написать слова благодарности родителям. Открытки получились яркие и очень добрые, с выражением искренней любви родителям. Пусть семьи будут крепкими, а детство счастливым!