• День России

12 июня на территории нашей страны ежегодно отмечается государственный праздник – День России. Сегодня День России стал символом национального единения населения России и общей ответственности за настоящее и будущее страны. Это праздник свободы, гражданского мира и согласия всех людей на основе закона и справедливости. В этот день во всех российских городах проходят торжественные и праздничные мероприятия, в которых принимают участие граждане всех возрастов.
    День России.

В преддверии праздника учащиеся школы приняли участие в акции «Россия - в каждом из нас» и «Открытка солдату». Ребята вместе с родителями украсили окна школы, а для военнослужащих СВО изготовили красочные открытки и письма. Ребята хорошо потрудились, многие письма объемные и интересные! Пишут про своих питомцев, про школу и друзей. Радуются каникулам и с пониманием относятся к солдатской службе, желают победы и здоровья. Пусть наши письма поддержат солдат.

Победа будет за нами!