• 25 мая 2024 год - Последний звонок.

Сегодня звучит последний звонок, а значит, учебный год уже окончен! Для кого-то последний звонок станет действительно последним, а кто-то снова вернется на порог родной школы! Как бы там ни было, мы желаем всем отличного летнего отдыха, радостных моментов, новых успехов и только правильных решений!
    25 мая 2024 год - Последний звонок..

Сегодня звучит последний звонок, а значит, учебный год уже окончен! Для кого-то последний звонок станет действительно последним, а кто-то снова вернется на порог родной школы! Как бы там ни было, мы желаем всем отличного летнего отдыха, радостных моментов, новых успехов и только правильных решений!

Ну вот окончились уроки,
    И лето ждет нас впереди,
    Каникулы уж на пороге,
    Готово счастье к нам прийти!

Мы говорим всем: «До свидания!»,
    Хотим спасибо мы сказать
    Учителям за все старания,
    За знания, что стремились дать!

Пусть все ― учителя и дети ―
    Прекрасно летом отдохнут
    И всех счастливее на свете
    В школу осенью придут!

Послание_выпускникам_Андрей_Милёхин_2024.mp4

Гладский Дмитрий Глебович, Заместитель Губернатора Белгородской Области.

Последний_звонок_2024г.mp4