• Новогодняя открытка солдату

Новогодняя открытка солдату.

Скоро Новый год и учащиеся нашей школы сделали своими руками Новогодние открытки для военнослужащих, написали добрые пожелания для наших защитников. Каждый солдат - это чей-то отец, сын или брат и поэтому очень важно наполнить каждое послание теплом и  искренними чувствами.

Вся страна переживает за  наших воинов.

Мы гордимся всеми до единого и желаем вернуться домой, к своим семьям, с победой. Пусть Новый год  принесет всем здоровье, много сил и мужества.

Тебя с Новым годом,

Солдат, поздравляем!