• Ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла

Ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла.

День Победы - наш главный праздник и самые почётные гости - ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла, люди, которые своим ратным подвигом и трудом приближали День Победы. Торжественная встреча с ветеранами прошла в г. Сургут, где гостят школьники из Белгорода. Воспоминания ветеранов, слова благодарности от детей! Встреча была очень тёплой и, конечно, ребята вручили ветеранам цветы, как знак уважения и признательности от молодого поколения России. Активное участие в мероприятии принял Картавых Андрей, ученик 9 «Б» класса нашей школы.