• День Победы - всенародный праздник!

День Победы - всенародный праздник!.

В течение недели учащиеся школы принимают активное участие в мероприятиях, посвящённых 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Конкурсы рисунков, фестиваль стихотворений, акция «Бессмертный полк онлайн», классные часы «Этой памяти верны!», воспитывают патриотические качества школьников, уважение к исторической памяти нашего народа и людям, героически защищающим нашу Родину. Сколько бы ни прошло лет, память о Победе над фашизмом, завоёванная нашими дедами и прадедами, будет жить в веках. Дело наших предков продолжают сегодня солдаты и офицеры Специальной Военной Операции. О подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны 1941-1945г.г., о воинском долге и чести, о любви к Родине и готовности её защищать говорили сегодня на классных часах в 1-11 классах.