• Россия — мои горизонты

Тема занятия по программе «Россия — мои горизонты» — «Пробую профессию в креативной сфере». На занятии учащиеся 6-11 классов снова погрузились в увлекательный мир виртуальных симуляторов профессий!
    Россия — мои горизонты.

Эти занятия — уникальная возможность для ребят из любого уголка нашей страны попробовать свои силы в самых разных отраслях и профессиях, найти то, что действительно придется по душе.

Каждый симулятор создан при участии опытных профессионалов, поэтому школьники встретились с реалистичными задачами и ситуациями, с которыми специалисты сталкиваются каждый день.  Ребятам рассказали о рынке труда, перспективных профессиях и главном человеческом качестве - трудолюбии!