• Окна Победы

Приближается долгожданный праздник - День Победы. Уже во всю украшается город и наша школа не исключение. Фасад школы празднично оформлен, в окнах выставлены тематические детские рисунки «Май. Весна. Победа!», а в окнах первого этажа размещены портреты ветеранов Великой Отечественной войны - наш Бессмертный полк.
    Окна Победы.

Для наших дорогих защитников ко Дню Победы ребята изготовили открытки, написали письма с добрыми пожеланиями и словами благодарности за героизм и мужество на полях сражений, за защиту Родины от врага.

9 Мая - праздник, который ждут в каждом доме, праздник каждой семьи. Ребята, присоединяйтесь к акции Бессмертный полк. Каждый у себя дома может оформить окно, разместив в нем портрет своего героя, свой рисунок или тематические фигурки голубей, журавлей, цветов. Фотографию своего окна размещайте на своей страничке ВКонтакте. Наши герои в нашей памяти!

Создать фото в оформлении Бессмертного полка можно на сайте https://www.polkrf.ru/shtender