• 22 апреля — Международный день Матери-Земли.

В этот день наша планета становится именинницей. Это важный и символичный праздник, напоминающий людям, как важно заботиться о планете и ее экосистемах.
    22 апреля — Международный день Матери-Земли..

С целью привлечения внимания к проблемам окружающей среды и развития у детей внимательного и бережного отношения к экосистеме нашей планеты, в школе были проведены различные мероприятия:

- классные часы «Природа в жизни человека»;

- беседы «Международный день Земли»;

- викторина «Тайна необъятной планеты».

«Берегите Землю – она у нас одна!»