• День космонавтики

12 апреля - День космонавтики. Учебная неделя прошла под девизом знаменитой фразы Юрия Гагарина «Поехали!» и посвящена 63-летию первого полета  человека в космос. В дистанционном формате классными руководителями были проведены классные часы, беседы, викторины, дискуссии, посвящённые Дню космонавтики.
    День космонавтики.

12 апреля - День космонавтики.
    В рамках Всероссийской акции «Первые в космосе» советником директора по воспитанию  организованы и проведены тематические мероприятия и онлайн активности:
    - фотовыставка поделок «Таинственный космос», среди учащихся 3-4 классов;
    - киносеанс «Космос, как Мечта», с просмотром фильма  «Вызов» режиссера Клима Шипенко, и последующим обсуждением сюжета и героев фильма, для учащихся 7-8 классов;
    - видеоквиз с участием С.Н. Рязанского для учащихся 9 «А» класса. Достижения России в космосе - это наша гордость!