• День здоровья

Здоровье – это бесценное богатство, главное условие полноценной счастливой жизни. Ежегодно, 7 апреля, отмечается Всемирный день здоровья.
    День здоровья.

Ежегодно, 7 апреля, отмечается Всемирный день здоровья.

В школе в течение недели, классными руководителями были проведены классные часы и беседы, на которых обсудили правила здорового питания, правила гигиены и пользу занятий спортом.

Советником директора по воспитанию был организован просмотр фильма «Легенда №17» для учащихся 5-6 классов.

Активисты Движения Первых приняли участие в марафоне «Первые за здоровье», где поделились фотографиями, отражающими приверженность школьников к навыкам здорового образа жизни.

Младшие школьники нарисовали рисунки на тему «Правила здоровой и счастливой жизни».

Наше здоровье в наших руках!

Мы – за здоровый образ жизни!