• 23 февраля - красный день календаря!

Сегодня россияне отмечают важный праздник, посвященный мужеству и героизму — День защитника Отечества. В рамках акции "Подарок для защитника" учащиеся изготовили открытки с поздравлениями и поделки, которые вручили своим родным и близким.
    23 февраля - красный день календаря!.

В рамках акции "Подарок для защитника" учащиеся изготовили

открытки с поздравлениями и поделки, которые вручили своим родным и близким.

Дорогие мужчины! В этот знаменательный день от всей души поздравляем всех защитников Отечества! Спасибо Вам за вашу силу, отвагу и верность воинскому долгу. Желаем Вам крепкого здоровья, мужества, стойкости и целеустремленности. Пусть каждый день вашей жизни будет наполнен радостью, оптимизмом и достижениями!

Эти видео поздравления для Вас!