• Неделя безопасности.

В период с 5 по 12 декабря 2022 года в школе организовано участие обучающихся 1-11 классов, педагогов и родительской общественности в Неделе безопасности – 2022 на тему «Комплексный инструктаж по всем видам опасностей: «Предвидеть, избежать, действовать!».
    Неделя безопасности..

В период с 5 по 12 декабря 2022 года в школе  организовано участие обучающихся 1-11 классов, педагогов и родительской общественности в Неделе безопасности – 2022 на тему «Комплексный инструктаж по всем видам опасностей: «Предвидеть, избежать, действовать!».

В  дистанционной или электронной форме проведены следующие мероприятия:

- родительские оповещения  по вопросам охраны жизни и здоровья обучающихся, правила безопасного поведения у водоёмов;

- тематические классные часы, беседы «Осторожно, тонкий лёд!»;

- просмотр видеороликов  о предупреждении несчастных случаев у водоёмов и  правилах оказания первой помощи при чрезвычаной ситуации;

- инструктаж о правилах поведения учащихся в общественных местах во время новогодних праздников и зимних каникул.