• Ежегодная просветительская Акция VII Всероссийский тест на знание Конституции РФ.

Ежегодная просветительская Акция VII Всероссийский тест на знание Конституции РФ. 12 декабря 2022 года Всероссийское общественное Движение «Гражданин» в седьмой раз проводит просветительскую Акцию «Всероссийский тест на знание Конституции РФ».
    Ежегодная просветительская Акция VII Всероссийский тест на знание Конституции РФ..

12 декабря 2022 года Всероссийское общественное Движение «Гражданин» в седьмой раз проводит просветительскую Акцию «Всероссийский тест на знание Конституции РФ». Мероприятие проходит ежегодно при поддержке крупных общественных организаций, федеральных законодательных и исполнительных органов власти, ярких представителей бизнеса, лидеров общественного мнения, средств массовой информации.

Целью Акции неизменно остается – повышение общей правовой грамотности и знания Основного закона России. Крайне важно, чтобы граждане осознавали не только свои права, но и обязанности, сознательно стремились к созданию честного и справедливого правового государства.

VII Всероссийский тест на знание Конституции РФ прошел в онлайн и очном форматах 12 декабря 2022 года, с использованием любых устройств, имеющих доступ в сеть Интернет, на официальной онлайн-платформе www.гражданин.дети. В этом мероприятии приняли участие старшеклассники нашей школы.