• Разговоры о важном

25 декабря в нашей школе прошли занятия внеурочной деятельности по программе «Разговоры о важном» на тему «Новогодние семейные традиции народов России».
    Разговоры о важном.

Новый год – это любимый и значимый праздник для каждой семьи. Участие в совместной деятельности по подготовке к празднованию Нового года (украшение ёлки, дома, приготовление угощений, организация культурного досуга) является основой укрепления семейных связей, объединения разных поколений. Учащиеся узнали, как празднуют Новый год разные народы России, с большим интересом посмотрели видеоролики о традиционных ценностях народов нашей многонациональной страны.