• Сотрудничество школы и Белгородского историко-краеведческого музе

Сотрудничество школы и Белгородского историко-краеведческого музе.

Продолжается сотрудничество школы и Белгородского историко-краеведческого музея. Сотрудники музея провели для третьеклассников музейные уроки, познакомившие ребят с обычаями и традициями Белгородчины и провели мастер-классы по изготовлению Новогодних открыток, поделок, сувениров из бумаги. Теперь ребята подарят своим друзьям и родным прекрасные Новогодние сюрпризы, сделанные своими руками.