• День Конституции Российской Федерации

День Конституции Российской Федерации является одним из самых важных государственных праздников России, который отмечается ежегодно.
    День Конституции Российской Федерации.

В школе были организованы и проведены мероприятия, посвященные этой знаменательной дате. Это кинолекторий «Азбука права» с просмотром мультипликационных фильмов и последующим обсуждением, творческие мастерские «Я рисую закон». В ходе проведенных мероприятий учащиеся узнали, что Конституция провозглашает не только права граждан Российской Федерации, но и обязанности. Соблюдать Конституцию – обязанность каждого!