• Разговор о важном: "День народного единства."

Разговор о важном: "День народного единства.".
    31 Октября, понедельник. Закончились школьные каникулы и ребята приступили к занятиям. Первым уроком, как всегда, занятие внеурочной деятельности "Разговоры о важном". Тема занятия " 4 ноября - День народного единства." Ребята познакомились с историей праздника, важными вехами в жизни страны, историческими личностями России. Единение страны, народа всегда было важным для достижения цели. И сейчас мы должны быть едины! Только так мы - непобедимы! Занятие прошло в дистанционном формате.