• Слёте активистов Российского движения школьников

Слёте активистов Российского движения школьников.

Сегодня лидеры детской общественной организации «СМИД», первичного отделения РДШ и активисты ученического самоуправления, приняли участие в Слёте активистов Российского движения школьников, который прошел в новом формате – в виде онлайн трансляции. Диалоговая площадка была организована в группе Белгородского регионального отделения РДШ. В рамках слёта были проведены интересные игры, названы победители и призеры конкурсов и проектов РДШ.

Ребят поздравили с наступающим праздником, с днем рождения РДШ.

Такой формат мероприятия необычен для школьников, но они дети нового поколения и быстро ориентируются в различных компьютерных технологиях.

Будущее за молодыми и целеустремленными людьми!

В нашем движении - равнение на молодое поколение!