• Олимпиада "Эколята"

Автор: Андреева Е.Н.
    Олимпиада Эколята является одним из мероприятий по воспитанию экологической культуры школьников
    Олимпиада "Эколята".

Олимпиада Эколят является одним из мероприятий по воспитанию экологической культуры школьников. Находясь на каникулах, ребята имеют возможность принять участие в Олимпиаде дистанционно. Интересные и, иногда, сложные вопросы побуждают детей думать, искать правильный ответ и формируют навыки бережного отношения к природе. От теоретических знаний ребята переходят к практическим действиям. Сбор пластиковых крышек, которые будут направлены на переработку - это вклад школьников в охрану окружающей среды.