• Международный день школьных библиотек

Автор: Андреева Е.Н.
    В преддверии праздника для учащихся школ, советниками директора по воспитанию, был разработан Онлайн-квиз, который можно проводить в дистанционном формате на каникулах.
    Международный день школьных библиотек.

Праздничное событие под названием Международный день школьных библиотек отмечается в этом году  25 октября.

Предлагаем всем учащимся принять участие в Онлайн-квизе - увлекательном мероприятии, где вам предстоит  подумать над интересными вопросами, разгадать головоломки и ребусы, провести с пользой свободное время.

Давайте узнаем, кто лучше справится с заданиями?!

Объявляем конкурс на лучший результат!

Желаем удачи!

1. Заходим на сайт https://myquiz.ru/