• Неделя безопасности

Автор: Андреева Е.Н.
    Неделя безопасности.

Продолжаются осенние каникулы. Для учащихся школы организовано проведение мероприятий в рамках недели безопасности. Ребята участвуют в викторине в дистанционном формате. Отвечая на вопросы викторины, школьники актуализируют свои знания по безопасному поведению в различных ситуациях, а так же получают возможность приобрести новые знания по теме. Охрана жизни и здоровья детей - приоритетное направление в работе школы. Продолжаются осенние каникулы. Для учащихся школы организовано проведение мероприятий в рамках недели безопасности. Ребята участвуют в викторине в дистанционном формате. Отвечая на вопросы викторины, школьники актуализируют свои знания по безопасному поведению в различных ситуациях, а так же получают возможность приобрести новые знания по теме. Охрана жизни и здоровья детей - приоритетное направление в работе школы.